Головная боль, тошнота, головокружение и ухудшение зрения.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
У меня сегодня возникли эдакие неприятные симптомы, а именно вначале ухудшилось зрение будто покрылось шумом как в телевизоре. Концентрация внимания упала и я не мог прочитать ни одной надписи на расстоянии даже метра, только по слогам. В зрении появилась как бы разделяющая линия, полукруглая, через которую вообще ни чего не было видно. Сопровождалось это головокружением. Так как я в начале подумал, что это всего навсего усталость я выпил кофе. После чего, может конечно и не от кофе у меня вернулось зрение, но появилась тошнота и можно сказать средняя головная боль. Пришлось даже отпросится с работы. По приходу домой остались симптомы головной боли, которые стали более дискомфортными, также могу подметить боль проявляется в височной доле, а также глаза красные.
Теги: головная боль и тошнота, головная боль и головокружение, головная боль и ухудшение зрения
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2012 года

1 ответ

здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться к неврологу в скором порядке, не откладывая в долгий ящик. Данная симптоматика может свидетельствовать об остром преходящем нарушении мозгового кровообращения.
p. S. Будьте здоровы!