Сильные головные боли, ухудшения зрения , головокружения

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, моего друга беспокоят очень сильные головные боли ему 24 года, жаловался сначала на небольшое недомогания за тем боли усилились, кружиться голова и помутнения в глазах все расплывается а за тем темнеет в глазах, а не давно наблюдала такое что сама до ужаса перепугалась он загнулся весь его бросило в холодный пот всего трясло сильно и очень бешанно колотилось сердце и на одном глазу лопнули капилляры и это длилось на протяжение часа полутора. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-11 12:05
Здравствуйте.
А неужели Вы сами не понимаете, что ему нужен осмотр врача?
Если Вы и впрямь хотите помочь ему, то нужно не на клавиатуре работать, а сделать так, чтобы сегодня же он оказался у невролога.
Удачи.