Ухудшенное зрение, тяжесть, боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит ухудшение зрения, не четкость, и бывают боли, еще у меня так же затылок или висок беспокоят тоже тяжесть и дискомфорт, не знаю что может быть, у невролога был, делал мрт, ээг, узи, все хорошо, думал что что-то с головой, но нет. Все таки думаю это связано со зрением не четкость какая-то, и постепенно ухудшается зрение, и переходит на голову тяжесть то на глаза, а еще симптомы бессоница, ухудшилась память, слабость, иногда головокружение, тяжесть головы, именно в затылке, иногда и в других частях дискомфорт, шум в ушах, плохое состояпие, подскажите что это может быть? Может спазм аккомодации? А то я тут читал в интернете, но это явно не неврологическое, а точно связано с глазами, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 01:50
Добрый вечер! Острота зрения, рефракция? С чем свяазана работа, хронические заболевания? В каком прмежутке времени возникли данные проблемы?
Владислав 2018-02-11 07:21
Да, пропадает четкость зрения, я обычно сидел за компьютером целыми днями, и чувствовал как глаза напрягаются сильно, уже пол года как зрение ухудшается, острота падает, хронический гастрит а больше нет заболеваний, спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 11:25
Все проблемы у у Вас от бессоницы или же у Вас имеется венето-сосудистая дистония