Отек глаз после головной боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была сильная головная боль после чего отек правый глаз и когда смотрю пропадает зрение как пленочка подает и потом снова появляется! Как лечить и что это может быть? За ранее спасибо!
Теги: после головной боли отекает глаз, отек глаз и головная боль, после головной боли отек глаз
Категория: Невропатолог

7 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-12 20:08
Если подобные симптомы у Вас впервые, то это может оказаться весьма серьезной проблемой. Лучше незамедлительно обратиться очно за консультацией.
Джамбул 2016-06-12 09:22
Здравствуйте, у меня была сильная головная боль после чего отек правый глаз и когда смотрю пропадает зрение как пленочка подает и потом снова появляется! Как лечить и что это может быть? За ранее спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 11:43
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться окулисту.
СветланаПоловцева 2014-09-14 14:03
У меня уже 2 недели как понервничаю сразу начинает болеть голова. Но боль не постоянная а покалывающая в правой части. А правый глаз тоже уже 2 день по утрам веко заплывшее. К вечеру почти проходит. Но зрение впорядке
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-13 11:38
Нужен осмотр и консультация сумежных специалистов.
анна 2016-02-03 19:00
Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобрался что со мной происходит. У меня уже вторую неделю болит очень сильно голова ощущение как будто череп сужается а потом через какое-то время отпускает. Через неделю как болела голова опух правый глаз голова прошла на два дня пока глаз всё сильней разпухал до шёл до щеки и головная боль возратилась но уже с ещё сильной болью. Иногда бывает что резко головная боль и в глазах темнеет неиогу голову повернуть очень сино больно. Пожалуйста скажите что мне делать. Заранее спасибо
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-24 16:02
Срочно бежать на консультацию к неврологу.