Появились приступы: мурашки в глазах, голова сильно болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз вен гипертония скалеоз грыжи в грудном отдели позвоночника
Здравствуйте, хотел задать вопрос. Появились как приступы: мурашки в глазах, голова сильно болит, рвет. Есть проблемы с давлением, пошел к нервологу, она послала на томографию головы и узи сосудов головы и мозга. Прикреплю всё сюда, на узи обнаружили сужение сосуда, сказали что это врожденное, ходил сегодня к врачю, она назначила: L - лизина эсцинат 5мл в/в струйно, Мельдоний 5,0, Трентал 5,0, прочитал отзывы на эти препараты, они не очень хорошие, скажите пожалуйста помогут ли они мне в лечение? Заранее спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-06 15:36
Здравствуйте, Андрей. У Вас сужение правой позвоночной артерии справа. Отсюда нарушение кровоснабжение головного и все Ваши симптомы. Препараты. Вам назначены хорошие. Мильдоний и трентал улучшают мозговое кровообращение. L лизина эсцинат назначен в связи с Вашим варикозом. Я бы рекомендовала Вам мовалис на 10дней, противовоспалительный препарат и препарат витаминов группы Вюмильгамму. А также на время лечения ношение воротника Шанца и спать всё время на ортопедической подушке. Затем лечебную физкультуру, проконсультировавшись у доктора ЛФК. Здоровья Вам!
Платная консультация
Андрей 2018-03-15 10:21
Спасибо огромное за ответ! Были проблемы с интернетом, но спасибо за советы, или воспользуюсь)