Правый глаз рассеян, онемение рук, болит голова, неясная речь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит мое состояние. Два месяца назад мне стало внезапно плохо. Начал беспокоить правый глаз, стали неметь руки и ноги, появилась неясная речь, заболела голова. Через несколько дней сдала МРТ головного мозга. Ничего не было выявлено. Ходила к терапевту, не выявил признаков. К неврологу ходила, тоже ничего. Гемоглобин хороший. ТТГ показал нормальное. Биохимия тоже норм. Сахар норм. Иногда закладывает уши. Была у окулиста, ничего не выявил. Давление на глаза показал хорошее.
Такие симптомы повторялись уже 4 раза.
Подскажите, что бы это могло быть.
Спасибо за уделенное Вами время.
Категория: Невропатолог

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:23
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно предполагать что с вами.
Анна 2016-09-30 19:31
Спасибо большое.
Можно я Вам скину ответ МРТ головного мозга?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 23:14
Здравствуйте. Да, прикрепляйте ответ к сообщению.
Анна 2016-10-01 19:06
Добрый вечер!
Высылаю Вам ответ МРТ головного мозга и сосудов.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-01 20:09
Здравствуйте. На МРТ головного мозга без патологии, всё хорошо. Теперь нужно сделать узи сосудов шеи и головы, наличие данных мрт не заменяет это исследование.
Анна 2016-10-04 13:30
Здравствуйте!
Доктор, извините за беспокойство снова. Меня еще беспокоит боль под левой грудью. Как давит, ноет. Часто. Это появилось вместе с симптомами.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 14:17
Здравствуйте Анна. С такой жалобой желателен очный осмотр у невропатолога. Это может быть проявление межрёберной невралгии и просто совпало с появлением выше озвученных жалоб.