Болит голова над правым глазом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Не так давно начала болеть голова, в районе лба над правым глазом и в правом виске. Не давления, не температуры при этом нет, не нервничаю и не переутомляюсь. Боль хоть и длиться несколько секунд, но она очень сильная. Скажите пожалуйста, что это может быть, что нужно пройти, какие анализы сдать? Заранее благодарна!
Теги: головная боль над правым глазом, боль над правым глазом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-01 22:35
Добрый вечер.
Это может быть невралгия первой ветви тройничного нерва. Обратитетесь к невропатологу для уточнения диагноза и лечения.
Алексей 2017-08-25 20:38
Здравствуйте! Уже пятый день болит голова, в районе лба над правым глазом. Не давления, не температуры при этом нет, не нервничаю и не переутомляюсь. Боль очень сильная в течении дня, при этом больно наклонять голову в перёд. Скажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу идти и чем можно унять боль? Заранее благодарен!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:39
Здравствуйте. Это могут быть проявления гайморита, в таких случаях необходимо проведение рентгенографии придаточных пазух и посещение ЛОР врача.