Вероятность заболеванием рака мозга какая?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кроме аппендицита в детстве ничем не болела
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Последние три дня я стала чувствовать на теле темепературу, но нигде не болело. Постоянное чувство усталости и чувство голода. На четвертый день начало болеть голова - правая часть головы правое ухо правый глаз. При боли в голове ощущения как будто внутри моего мозга есть точка вызывающая боль. Правый глаз опух. Так же отсутствует аппетит. Временами появляется рвота.
У меня и до этого бывали так что болела голова такими же симптомами но температуры я тогда не чувствовала.
Сейчас начала беспокоиться. Куда обратиться за помощью. И вообще что это может быть
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-19 19:41
Здравствуйте.
Обратиться Вам нужно на прием к неврологу. Он и скажет что это после осмотра. А с опухолью подождите еще лет 40- 50.
Удачи.