Болит правый глаз, висок, голова

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит голова с правой стороны, и болит глаз с правой стороны, все это отдаёт в весок, ухо иногда. Глаз не красный, тошнило с утра. Пила нурофен, ревалгин, облегчается боль, но не проходит. Сон облегчениям не принёс, давление в норме 118 на 78, температура тоже. Но сильные звуки и слишком яркий свет усиливают мою боль. Подскажите как облегчить своё состояние, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 10:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!