Боль в правой стороне головы висок

Спрашивает: Ирина 1984
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит
Здравствуйте, боли в правой стороне висок, очень сильные, даже кушать не могу на правую сторону. Шумы не то что раздражают а боишься их. Принимаю таблетки ацеклон чуть чуть помогают, а так боли целый день почти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-29 07:06

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.