Болит голова и глаз с правой стороны

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит голова с правой стороны и правый глаз видит хуже. До этого мне в голову прилетало несколько мячей. Один прилетел в 4-5 классе железный такой для метания прямо в правый глаз и болела бровь. Один в позапрошлом году футбольный с пинка в правую сторону лица. И один в голову прямо в макушку волейбольный. Глаз видит плохо и голова болит из за этих ударов в голову мячами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 07:25
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.