Болит голова глаз упало зрение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 1930 лет
Здравствуйте, моей маме 84г последнее время очень сильно болит голова в области темечки при этом болит глаз правый и упало зрение давление бывает разное
Теги: болит голова падает зрение, болит голова и падает зрение, болит голова упало зрение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-06 12:14
Необходимо провести МРТ головного мозга в сосудистом режиме. Выложите результаты обследования