Тянущие головные боли справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, МКБ, аутоиммунный тереоидит, хр. Бронхит, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, доктор! Меня мучают тянущие головные боли не постоянного характера с правой стороны головы. Тянущая боль распространяется от шеи к глазу. Создается впечатление, что глаз горячий. Мне уже давно был поставлен диагноз шейный, грудной и поясничный остеохондроз. Шея и плечевой отдел с правой стороны болит постоянно при поворотах и наклоне. Зарядку стараюсь делать каждый день. Невролог назначал мне комбилепин, но у меня аллергия на этот препарат. Про физ. Кабинет мне вообще велели забыть из-за проблем со щитовидкой, у меня АИТ., массаж на шейном уровне делать боюсь т. к. щит. Железа сильно увеличена. Доктор как и чем можно облегчить мое состояние? Жду ваш ответ. Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-27 22:14
Здравствуйте. Вы можете профилактически принять траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Сирдалуд 2мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 20 дней.