Очень болит голова с правой стороны и глаз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут маша. У меня проблема с глазами. Правый глаз начал видеть мутно и все это сопровождается головными болями с правой стороны
Теги: голова с правой стороны болит и глаз, одно веко приспушено зрение немноно ращмыто болит голова с этой стороны
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 12:55
Здравствуйте! Это может быть спазм аккомодации на фоне сосудистой дистонии. Примите растительный седативный препарат (валериана, пустырник или ново-пассит или др.) + спазмолитик (но-шпа, папаверин или др.) и покажитесь офтальмологу и терапевту. Исключите зрительную нагрузку.