Болит голова в правом полушарии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Больше недели болит голова внутри в правом полушарии (когда я ей трясу). Это может быть из-за того, что я ударялся об дерево. Но никаких других последствий нет. Что это может быть??
Теги: болит голова, болит голова в правом полушарии, болит правое полушарие головы, боль в правом полушарии головы
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2012 года

1 ответ

возможно последствия сотрясения головного мозга, сходите к неврологу