Тяжесть в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, открытоугольная глаукома
Здравствуйте, От постоянного звона в голове (именно в голове, а не в ушах) скоро сойду с ума. Голова болит, особенно по ночам примерно с 4 часов. Наливается свинцом, закладывает уши и давит на глаза. Спасаюсь обезбаливающими, но не надолго. После операции глаукомы на правом глазу около месяца было облегчение, а сейчас опять. Жар в голове, как при климаксе, мне 64 года. Боль больше в правой стороне, даже физически, прилаживая руку и чуть надавливая, я её ощущаю. Иногда чувствую онемение всей головы и начинаю растирать, (мурашки бегают) Хотелось бы получить вашу консультацию
Теги: тяжесть в голове справа, тяжесть в правой стороне головы, тяжесть в голове закладывает уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.