Головная боль возле виска, правый глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа начала болеть голова,4 месяца назад, работает водителем, постоянно недосыпы! Заметила уже давно, ему всегда хочется спать, даже до головной боли, еще обратила внимание на огромное колличество прыщей, на спине! На данный момент голова болит справа(ощущения сдавливания), болит правый глаз, двоится в глазах, иногда кружится голова и есть чувство нехватки воздуха! Делали МРТ головного мозга-все идеально, прошли офтальмолога-зрение четкое, с их стороны у него все идеально, были у невролога, кололи, Кортексин, Нейрокс, Актовегин-не помогло! Пошли к другому на консультацию прописали Диакарб, аспаркам и кортесин, пьет неделю, пока эффекта не заметили, надеемся поможет! На фоне головной боли рвота, после нее становится легче! Подскажите что это такое? Как его правильно лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-04 05:25
Здравствуйте.

Вашему мужу нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно у него снижение кровоснабжения мозга из-за сужения какой-либо артерии, которая обеспечивает мозговой кровоток. Мозг при таких условиях испытывает кислородное голодание.
.
Платная консультация
Елена 2019-08-04 12:47
Мы делали ээт) заключение прикрепила, но неужели за столько времени ничего не помогает! Нам сказали немного повышено внутричерепное давление немного, но неужели от этого такие длительные боли? Лечится это вообще? Уже просто столько сосудистых перепили, что наверное уже был бы толк какой то)
Елена 2019-08-04 12:50
После приема всех препаратов сейчас, давление 120 на 90 и пульс 50) так должно быть?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-04 13:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста изменилось ли ваше состояние?