Головные боли возле виска
Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, головные боли в области висков. Заметила что если поем что ни будь с усилителем вкуса (глутамат натрия) начинает болеть голова. Иногда ночами не могу заснуть. Но если посплю длительное время (часов 6-8) то боли проходят. Сделала МРТ заключение прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-11 04:14
Здравствуйте.
Особо значимых патологических изменений нет. Арахноидальная киста небольших размеров, на всякий случай проконсультируйтесь у нейрохирурга. По поводу головной боли пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.