Сильно пульсирует левый висок головы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня сильно пульсирует левый висок головы, таблетки не воспринммаются тошнит, бывает головокружение. Сделала томографию головы, проверила щитовидную железу, сдала кровь. Что ВЫ можете мне сказать по результатам обследования? Головные боли повторяются 2 раза уже в месяц. Признали узловой зоб 1 ст. Эрутиреоз, кровь все в норме, томография все в норме
Теги: пульсирует висок левый, пульсирует в левом виске
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-16 20:57
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу- неврологу со всеми имеющимися у Вас результатами обследований
-1
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-17 20:46
Меня интересует заключение томографии, осмотр окулиста и стоматолога
-1