Болит возле виска

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два месяца назад я удалила зуб мудрости, через неделю начались боли возле виска и уха, когда я обратилась к хирургу мне все прочистили (лунку, там попала пища), затем я пропила антибиотики, все зажило и боль сразу прошла. Но сейчас опять ноет возле виска у возле уха, не могу сказать что это от зуба так как на снимке после удаления все хорошо. А вот когда надавливаешь на область виска в определенном месте чувствительно, реагирует на холод, что это может быть? На приеме у терапевта была она пожала плечами, а к неврологу попаду только через неделю. Заранее . спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 19:54
Здравствуйте. В Вашем случае нужен неврологический осмотр. Так как заочно сказать причину боли не могу.