Утром отекает лицо и постоянная головная боль

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Утром очень отекает лицо: брови, лоб, щеки около носа, днем сильно болит голова. Есть МРТ годовалой давности: атеросклероз сосудов головного мозга. К какому специалисту обратиться, какое обследование пройти и какими препаратами снять головную боль?.
Теги: постоянно отекает лицо, болит голова и отекает лицо, головная боль и отек лица, отёчность лица и головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-01 20:38
Варвара, добрый вечер.
Необходимо обратиться к невропатологу, сделать допплер сосудов головы и шеи для начала, проконтролировать АД, выяснить причину головных болей. После постановки диагноза можно будет обсудить все возможные принципы лечения.