Постоянно болит голова, глаза красные

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Постоянно болит голова, недавно скакнуло давление 220, глаза красные. Была невралгия реберная, думал - сердце. Сердце не показало явных нарушений. Курю. Принимал пустырник, глицин, найс.
Теги: болит голова и красные глаза, красные глаза и болит голова, болит голова красные глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 12:11
Добрый день.
Обратитесь к невропатологу, это все можно корректировать.
Не занимайтесь самолечением. Если головные боли частые и упорные - желательно сделать МРТ головы.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-22 20:53
Думаю, что лучше обратиться к терапевту и провести осмотр окулиста, сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенограмму шейного отдела, а также проследить за работой кишечника