Головная боль много лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучают головные боли около 5 лет, причём периодами. Возникает внезапно и болит приступами в течении дня, так может продолжаться месяц, потом проходит, так болит, что даже громко сказать и крикнуть не могу. МРТ не делала. Боюсь даже делать. Зрение ухудшилось, но не совсем плохо, вдалеке, например, номер троллейбуса не могу рассмотреть. И в глазах постоянно на протяжении 2-3 лет красные капилляры, глаза красные. Усталость, лень, нервная с детства, вспыльчивая. В 11 классе поставили сколиоз . имеются лор проблемы, постоянные корочки в носу, причём у меня наверное перегородка в носу кривая, потому что одна ноздря больше другой, и в той, которая меньше всегда корочки и болячки в отопительный сезон, ухо временами закладывает.
Теги: много лет мучает головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 08:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.
Елена 2016-11-25 11:10
Спасибо