Красный правый глаз, напряжение и болит голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, случилась на выходные беда с правым глазом. К врачу в поликлиннике не добраться. В субботу заболел правый глаз. Болит невозможно, сильно красный и от него сильно болит голова. До субботы небыло покраснения в глазу, но была боль в голове и напряжение в глазу. До этого всего сильно болела, не могу сказать чем именно, не обращалась в больницу, но был очень сильный кашель, но без температуры. Вроде поправилась от недуга. Но что то случилось с глазом. Помогите пожалуйста снять боль и покраснение. Очень далеко живу от больницы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 14:53
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить  фото