Красный глаз и боль в голове

Спрашивает: арман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет с сентября месяца начал шипит глаза и по утрам красные и переодически голова. Обратился к офтальмологу с глазами все впорядке. Отправили к невропатологу сделал МРТ головного мозга там все впорядке. Невропатолог выписала невролгон но результата нету. Глаза так и красные по утрам и шипит болит глова. Подскажите что делать кому обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 21:40
Здравствуйте. Проведите доплерографию сосудов шеи и головы, это даст дополнительное понимание что с вашим кровообращением происходит.