Болит лицо, голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, почему когда я сплю, при засыпании у меня начинает сильно болеть лицо, та сторона, на которой лежу, оно сдавливается, от тяжести тела может быть, боли очень сильные, я не знаю почему оно так сильно болит, я ворочаюсь, на спине я спать не могу от остехондроза, у меня болит поясница, такие образом вообще не высыпаюсь, как от этого избавится, у меня постоянно бессоница.
мой возраст 40, вес 72 кг.

Светлана
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 07:51
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Обращайтесь к неврологу для очного осмотра, Боль в лице во время сна может быть по причине воспаления или невралгии лицевых нервов или по причине шейного остеохондроза. Определить это можно только с помощью осмотра.