Головная боль постоянная сильная 2 мес

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучают сильные головные боли на протяжение 2 мес, но последние 3-4 дня боли стали сильнее и обезболивающее не помогает, в висках боль сильнее, но болит вся голова, как будто сдавливают её, боль усиливается когда шевелю головой в особенности когда наклоняю, и такое ощущение как будто что то лопается или трещит во лбу и в носу. Частый насморк ещё, на протяжение нескольких лет. Боюсь то гайморит или опухоль (подскажите пожалуйста на что указывают мои симптомы. Ещё ощущение бывает как будто внутри головы холодно, как заморозка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-17 10:08
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам на основании осмотра назначит.