Долгое время держится температура 37, головные боли, сильная утомляемость

Спрашивает: Villen
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, четыре дня назад обнаружил, что температура поднялась до 37,1. На следующий день появилась страшная головная боль, которая не проходит от таблеток. Все четыре дня чувствую себя очень устало, постоянно хочу спать. Сегодня температура уже 37,3.
Такое случается второй раз. Первый раз было в конце мая, но значения этому не придал. Тогда это состояние держалось около месяца. Появилось беспокойство по поводу здоровья.
Заметил за собой излишнюю раздражительность и перепады настроения, боли в голове не дают работать.
Что можно предпринять? С чем может быть связано такое?
Заранее благодарю.
Теги: первый раз за долгое время вышла на улицу теперь очень болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-15 10:15
Здравствуйте, причин может быть много. Необходим осмотр невролога и МРТ головного мозга, возможно понадобятся и другие обследования, что решается при осмотре.