Онемение левой части головы, отек лица

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Опущение левой почки,хроническое восполение
Здравствуйте доктор! У меня отекает лицо, чаще левая сторона(особенно веки), один раз среди ночи начала неметь левая часть головы, но после массажа стало лучше. На сколько это опасно?
Теги: внутри головы щелчок и потеря мыслей онемение левых конечностей лица, отек и онемение левой стороны лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 21:22
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога. Это могут быть проблемы с шейным отделом позвоночника, необходимо сделать узи сосудов головы и шеи, мрт шейного отдела позвоночника тогда будут более ясны причины возникновения такого состояния.