Онемение левой части головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, около месяца назад начала неметь левая часть головы, при этом никаких других симптомов нет (головокружение, тошнота И так далее этого нет), присутствуют небольшой дискомфорт когда волосы завязаны в хвост (как будто тянет кожу). Похрустывает шея, но не болит. Что это может быть? К врачу не ходила, самолечением не занимаюсь
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 13:08
Здравствуйте, Ольга.

Это онемение скорее всего связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, произошло защемление нервов, иннервирующих эту область головы. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!