Онемела левая часть головы и лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж ударился лбом, над левой бровью. Удар был приличным! Место удара сильно опухло, как мешок с жидкостью торчит. Не тошнило, голова не кружилась, только болит сильно. Теперь жалуется, что онемела левая часть головы и лица. Страшно. А вдруг сотресение? Не подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 14:10
Здравствуйте. Может быть сотрясение головного мозга, обратитесь обязательно к неврологу на очное обследование.