Причина головокружения и тошноты?

Спрашивает: Касаткина Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста что это может быть и как помочь при таких симптомах, чаще всего с утра не часто, несколько раз в год возникает головокружение при смене положения тела и подъеме головы, это сопровождается тошнотой и липким потом. Спасибо большое за ответ, буду очень благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 11:52
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи сосудов шеи и головы и сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника, после этого желательна очная консультация невропатолога.
Причиной такого состояния может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника.