Онемение левой части головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года. Вот уже две недели беспокоит онемение левой части головы, в основном височной зоны, кажется, что и сам висок с ухом немеют. При этом в горизонтальном положении даже ощущается движение крови по сосудам, с небольшой пульсацией. Онемение усиливается по утрам. До онемения предшествовала пульсация в левой височной зоне. Головных болей как таковых нет, если только не часто напряжение и покалывание.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-29 13:49
Это может быть проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника
Мария 2016-12-29 14:27
Спасибо! А МРТ мозга и сосудов головного мозга достаточно будет для обследования?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-30 11:57
Если мрт, то шейного отдела с контрастом