Онемела правая часть головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, несколько дней подряд кружилась голова, сегодня днем на работе онемела правая часть головы и ухо. Не чувствую их совсем. Но голова не болит. Ощущения мурашек на голове нет. Давление подскочило, с чем это может быть связано? Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:27
Здравствуйте, причины могут быть разными - как в шейном отделе, так и в голове, поэтому необходимо МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника и осмотр невролога.