Онемение левого виска и уха

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит онемение левого уха и виска, как будто мурашки в ухе. Заметила 6 мес назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Может ли так проявлятся вегетососудистая дистония?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-21 20:53

Здравствуйте, Алла.

Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга заодно.

В общем-то симптомы похожи на проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. При защемлении нерва, иннервирующего кожу височной области и среднего уха. А МРТ мозга, чтобы исключить возможную патологию там.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Алла 2018-05-21 22:01
Спасибо большое!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-21 22:09
Пожалуйста. Выздоравливайте! Обращайтесь если будет нужно.