Периодически краснеет одно ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться с такой проблемой. Года 3-4 назад начало периодически краснеть левое ухо, и шея с левой стороны, я чувствую жар и визуально также видно мое пылающее ухо и шею, при этом справа все спокойно, нет красноты и ощущения жара. Для информации пью эутирокс 0,25, ставят тиреоидит. Проблемы с гормонами, ставят синдром истощенных яичников. Цикл регулярный. Гинекологи говорят что это у меня неврология.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-07 17:48
Вы никогда не обследовали шейный отдел позвоночника?
ekmzyf27 2017-02-08 11:47
Здравствуйте, нет не обследовала, а как это нужно делать? МРТ?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-08 13:22
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.
ekmzyf27 2017-02-08 14:16
Спасибо за ответ! Буду делать МРТ