Помутнение зрения и онемение левой части головы

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит помутнение в зрении и онемение левой части головы, сделал мрт, очень беспокоит фраза в заключении о кисте шишковидной железы, очень прошу проконсультировать о заключении, прилагаю фото заключения, Спасибо
Теги: онемение левого глаза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-14 09:59
Сделайте МР-ангиграфию или УЗДГ сосудов головы и шеи. А также рекомендую обратиться к окулисту.
а по поводу кисты - до 40% народонаселения имеет подобные изменения. Шишковидная железа прекращает свою деятельность в возрасте около 25 лет, после чего на ее месте может формироваться полость (киста)