Онемение левой части лица и подергивание

Спрашивает: Viktoriya13
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Переодически, ну раз в 2 месяца немеет то левая рука, то левая часть лица. Страдаю сильными приступами мигрени.
Где то недели 2 назад на левой щеке появился подкожный прыщ, но не больной, при улыбке или разговоре в этом месте, где прыщ начало безболезненное подергивание на несколько секунд и так переодически. Сегодня сильно онемела левая часть лица, даже челюсть. Через час после онемения стало щипать лицо с этой же стороны.
Делала год назад КТ головы - косвенные признаки гипертензии.
Делала узи сосудов головы и шеи - без патологий.
На экг небольшие изменения.
Подскажите пожалуйста, что эт может быть?
Теги: немеет лицо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:02
Здравствуйте. Это всё проявления всд, вам желательно пройти очное обследование у невропатолога. Профилактически можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.