Болит левая часть головы как будто ударился

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рассеянный скалероз, артроз.
Здравствуйте, у меня рассеянный скалероз. Три дня назад заболела левая часть головы как будто ударился и ощущение лёгкого онемения. Посмотрел ни синяка, ни покраснения нет. За два дня до этого разболелось правое, а потом и левое запястье. Подскажите что мне делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-09 07:53
Здравствуйте. Примите мексидол 125мг по 1т 2 р в день после еды, курс 10 дней, пропить нимесил в соше по 1 соше 2 раза в день после еды, курс 3 дня, если после этого ощущения головной боли и онемения не пройдут посетите своего лечащего доктора.