Немеет левая часть головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении недели у меня странные ощущения в левой части головы, а именно за ухом как бы внутри, в районе века глаза, верхней и нижней челюсти. Ощущения как будто бы онемии, ничего не болит, давление в норме.
и я как бы чувствую всю левую часть головы.
Прокапала капли ушные, думала что подстудила ухо. Но чувство осталось, причём особо не беспокоит, но иногда ночью просыпаюсь.
И я помню, что лет 10 назад у меня было такое, но были сильные боли тогда и врач сказала, что по лор заболеваниям у меня все в норме прописали уколы и капли, но не помню, и после уколов все прошло.
Что же сейчас такое может?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-07 09:02
Здравствуйте.

Такое онемение может быть по следующим причинам: Из-за поражения тройничного нерва, из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.