Болит левая часть головы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, меня беспокоит головная боль в левой части головы, примерно уже две недели, может и больше, болит не сильно, болит так как будто давит где висок только чуть влево, в сторону затылка, такие неприятные ощущения почти постоянно, бывает болит сильнее чем обычно, и при этом чувствую постоянно тяжесть в голове, бывает еще резко перестаю нормально слышать и такое ощущение что все звуки внутри моей головы, и шум, потом все проходит не знаю как ещё это объяснить, болят глаза при ярком свете и когда смотрю в сторону. А в последнее время у меня еще появилась боль прямо в нескольких сантиметрах над ухом или сбоку боль уже совсем другая очень резкая и неприятная, как будто туда воткнули иглу. Через пару секунд проходит. Неделю назад у меня за ухом прямо за мочкой уха появились какие то прыщи, они не болели и не чесались, сейчас в том месте красные пятна, за ухом синие или даже фиолетовые пятна, и на мочке уха фиолетовое пятно. Общее состояние у меня не очень хорошое, постоянная слабость и апатия, аппетита нет, иногда тошнит и болит желудок. Думала головная боль была из за больного зуба, но мне его удалили а боль не прошла. К доктору пока попасть нет возможности
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-21 18:35
Добрый вечер.

Ваши симптомы скорее всего являются следствием перенесенной герпетической инфекции, учитывая наличие высыпаний и боль в этой области после стихания процесса.