Внезапная короткая боль в левой части головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Защемление межреберного нерва, смещение дисков на позвоночнике, боль в левой стороне лопатки
Здравствуйте, примерно две недели назад я столкнулось с болью вьлевой части головы. У меня при хватило сердце, я наклонила голову, и попыталь поднять чтобы позвать мужа на помощь, но не смогла т. к резко начала пронзать колющая боль, и только в левой части головы. Она длилась минут 30, потом в последующие дни когда я нервничала у меня снова такая же боль была но длилась пару минут, и так может несколько раз в день быть, но на столько сильно чтотголлву поднять нельзя. К специалистам не обращалась пока, думаю может ли это связано с тем что у меня защемлен межреберный нерв, от этого сказали и сердце болит, кардиограмма хорошая, ходила на массаж перестала и спина болеть и сердце, ещё были смещены позвоночника. Но как только вернулась к нагрузкам все заново началось +ещё головные боли появились. Что это может быть? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-29 23:38
Здравствуйте. Это не связано с межрёберной невралгией. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и провести доплерографию сосудов головы и шеи. Причины возникновения могут быть очень разные, нужен осмотр для понимания того, что у вас вызывает эти приступы.