Болит голова левое полушарие передняя часть и отдает в затылок

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Болит голова левое полушарие передняя часть отдает в затылок болит уже 5 дней но не постоянно раньше голова так не болела занимаюсь спортом тяжелой атлетикой
Теги: если болит левое полушарие головы
Категория: Невропатолог

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-28 22:00
Алексей, добрый вечер.
Мало данных для хоть каких-то предположений. Были травмы головы? Шейного отдела? Перенесенные инфекционные заболевания? Какие принимали обезболивающие препараты? И какой Вам препарат купировал боль, если купировал?
алексей 2013-09-29 14:06
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Нечем не болел и травм не было. Но я заметил боль начинаеться утром и вечером. Когда хожу на тренировку чуствую себя хорошо. Таблетки не какие не принимал сегодня решил попробывать ацитилсалицылувую кислоту помогло не знаю но после 10 утра прошла голова.
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-29 15:07
Алексей, если есть желание действительно в этом разобраться, то без обследования никак не обойтись. Нужно сделать хотя бы рентгенографию шейного отдела позвоночника и, желательно, доплерографию сосудов головы и шеи. И все станет ясно.