Болит левая половина головы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Каталась на пароходе при ветре и наверно простудила голову. Болит уже 6-ой день. Болит левая половина головы, то внутри головы где-то, то около глаза, то за ухом, то за шеей, точно не пойму где. Левый глаз стал плохо видеть - верхняя часть изображения затуманена слегка. Обезболивающее лишь устраняет боль ненадолго и даже не устраняет, а как-будто парализует больную часть голову. В ближайшие 2 дня не смогу пойти в больницу, так как праздники. Стоит ли вызывать скорую, или может самой начать лечение?
Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо!
Теги: болит голова, глазное дно, глаз плохо видит, болит половина головы, боль в левой половине головы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-05-09 22:38
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу срочно. Скорее всего, какая-то сосудистая проблема на глазном дне. Как правило, успех лечения таких состояний напрямую зависит от времени обращения, чем быстрее, тем лучше. Сами полечиться вы не сможете однозначно, необходим полноценный осмотр, диагноз и специфическое стационарное лечение. Обращаться в таких случаях можно в травмпункт глазного стационара, где вас осмотрят и при необходимости госпитализируют в глазное отделение.
-1