Болит затылочная часть головы и температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста, у меня болит голова, затылочная часть и температура 38. Что это может быть? Больше ничего вроде не беспокоит! Усталость и глаза пекут! Что мне делать??
Теги: болит голова, болит затылок, болит голова сзади, болит затылочная часть головы, болит затылок и температура, болит затылок головы и температура, температура и болит затылок
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту, поскольку это может быть банальной вирусной инфекцией.
p. S. Будьте здоровы!