Пульсирующая головная боль во время секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день! Во время занятия сексом возникает пульсирующая головня боль в затылочной части с левой стороны или в верхней части головы. Что и от чего это появляется? Заранее спасибо!
Теги: пульсирующая боль, головная боль во время секса, боль в голове во время секса, пульсирующая боль в голове во время секса, боли в голове во время секса
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-02 11:59
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо обследование у невропатолога с исследованием сосудов головного мозга(лучше КТ). Это модет наблюдаться например, при аневризме.
Желаю здоровья