Головная боль в левом полушарии головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот уже 1,5года беспокоит головная боль в левом полушарии головы. Ноющая, стреляющая, отдающая в ухо, глаз, висок. Проходила амбулаторно лечение, уколы, таблетки, иглоукалывание, массаж шейного отдела-все бесполезно. Сейчас боль настолько сильная, пронизывающая, кажется, что вырывают волосы с корнями с головы. Что делать, куда и к кому обращаться, неужели ничего нельзя сделать, что бы как-то мне помочь?
Прошу вас очень-помогите советом, неужели это приговор?
Теги: пульсирующая боль в левом полушарии, боли в левом полушарии головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:42
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.