Пульсирующие Боли В правой Лобной части Головы Резкое уходшение зрения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, С момента Начала болей прошло двое суток. Симптомы-боли в левой части головы; Ухудшения зрения левого глаза; Потеря вкусовых рецепторов; Усилилась реакция на внешние звуки; Сильная пульсирующая боль над левой бровью; сильная слезоточивость того же глаза. Прошу направить на нужного специалиста, либо дать совет, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 10:09
Мрт головного мозга с контрастом