Сильные пульсирующие боли головы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего супруга (ему 34 года) периодически возникают сильные пульсирующие боли в голове. Начинается это так - сначало начинает неметь левая сторона лица, закладывает левое ухо и нос, потом резко боль переходит в область головы и начинает пульсировать, то слабые боли, а то боль усиливается. Перепробовали многие обезболивающие таблетки - результата ни какого. Во время сильной боли мерили давление 119/59, пульс 79. Ходили в поликлинику к неврологу, врач сказал что это давление и ни чего не назначил. Подскажи, пожалуйста что нам делать! Заранее огромное спасибо
Теги: пульсирующая боль головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-14 21:48
Срочно проведите МРТ головного мозга, желательно в ангиорежиме, а также ЭЭГ. По результатам обследования поговорим