Головная пульсирующая боль

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после большого стресса начались появлятся головные боли пульсирующая в висках, отдаёт в уши. Давление скачет, бывает нормальное, но пульсирующая в висках. 1) что это может быть?
2) возможно ли полностью выздоровление на ранних стадиях выявления болезни? 3) какие препараты можно принимать, чтобы снять симптомы? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 18:07
Здравствуйте. При таком состоянии требуется провести доплерографию сосудов головы и шеи. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления.